Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269393 в теме: Я не худею!




    • До смешного. Вы вот с чего решили, что метаболизм у всех одинаковый? Честно, ну смешно просто.

      Ну если Вам за 60, то конечно он медленнее. А так, он в течение жизни, лет с 18 и до 60 + - стабилен для всех


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram