До смешного. Вы вот с чего решили, что метаболизм у всех одинаковый? Честно, ну смешно просто.
Ну если Вам за 60, то конечно он медленнее. А так, он в течение жизни, лет с 18 и до 60 + - стабилен для всех
Перейти в ветку обсуждения в Telegram