Вес начал тормозить может месяца 2. Уже и ела раз в день, и каллораж увеличивала... Если бы я не скинула 16 кг до этого, тогда можно было думать что дело в питании.
Видимо, вам исходная схема питания теперь не подходит. Да, вы на ней уже похудели, а теперь пришло время корректировок "под себя". Понимаю, что очень не хочется считать калории, но совсем не обязательно делать это постоянно. Посчитайте неделю, настройте глазомер на новые порции и следите за весом. Если снова будете худеть, то можете дальше продолжать, а если не будет похудения, то уменьшайте порции. И так вы нащупаете свою новую схему питания для похудения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram