Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269395 в теме: Я не худею!




    • До смешного. Вы вот с чего решили, что метаболизм у всех одинаковый? Честно, ну смешно просто.

      Не скорость метаболизма, а метаболические процессы. Да, одинаковые. Они у всего человечества одни и те же.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram