До смешного. Вы вот с чего решили, что метаболизм у всех одинаковый? Честно, ну смешно просто.
Не скорость метаболизма, а метаболические процессы. Да, одинаковые. Они у всего человечества одни и те же.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram