А я вот много слышу - я мало ем, мало ем, но не худею.. Только забывают сказать про стаканчики кофейку с сиропом, пару конфеток и тд
У меня 4 подруги едят как мужики, и вес не более 50. Так что тут не только в питании дело
Перейти в ветку обсуждения в Telegram