Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269371 в теме: Я не худею!




    • На глаз😂😂😂 У меня есть меню на месяц, уже рассчитано заранее. Мне остается только готовить его.

      Тогда, вероятно, Вы на поддержании и надо попробовать снизить количество, увеличить белок, и попробовать считать. И если вес тогда не пойдет вниз, то уже думать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram