Я по самочувствию своему смотрю, мне и на этом пороге тяжело работать , домой прихожу совсем нет сил, а если ещё урежу совсем упаду
Может пересмотреть рацион, не увеличивая калорийность. Добавит белок, медленные углеводы, клетчатку. Пить больше воды. Я стараюсь пить 30мл на 1кг веса. Если существенно не добираю, то и слабость/вялость и головные боли возникают.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram