Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269392 в теме: Я не худею!




    • Стопицот раз себе обещала не влезать в диалоги в этой ветке, но Юра Шатунов постучал в мою дверь😂🙈 полетела я, пожалуй, на тяге своей попы из этого обсуждения))) всем хорошего дня и отвесов!💪

      Я вас так понимаю😘😊😄🙈🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram