Стопицот раз себе обещала не влезать в диалоги в этой ветке, но Юра Шатунов постучал в мою дверь😂🙈 полетела я, пожалуй, на тяге своей попы из этого обсуждения))) всем хорошего дня и отвесов!💪
Я вас так понимаю😘😊😄🙈🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram