Это наверное не булки жрать со сладостями на весь дневной калораж, и запивать.это стаканчиком кофе с сиропом.
Если это входит в дневной калораж, то почему бы и нет? И еще... мы здесь говорим есть, а не жрать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram