Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269470 в теме: Я не худею!




    • Это наверное не булки жрать со сладостями на весь дневной калораж, и запивать.это стаканчиком кофе с сиропом.

      Если это входит в дневной калораж, то почему бы и нет? И еще... мы здесь говорим есть, а не жрать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram