Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269642 в теме: Я не худею!




    • Насмешили. Я всегда весила 50-55 кг после третьих родов у меня метаболический синдром поставили и вес вырос. Ем я так же как и раньше. И все врачи мне сказали что базовый метаболизм снижен в связи с инсулинорезистентность но вы то вумная как вутка😂 вы ж лучше всех знаете.

      Предупреждение👆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram