Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269383 в теме: Я не худею!




    • А я вот много слышу - я мало ем, мало ем, но не худею.. Только забывают сказать про стаканчики кофейку с сиропом, пару конфеток и тд

      Не факт. Метаболизм снижен если то человек будет даже на базовый энергообмен тратить меньше ккал чем человек с нормальным или высоким метаболизмом. Проблемы с инсулинорезистентность в основном и бывают при сниженном метаболизме. Потому для таких людей чтоб похудеть, надо ещё меньше, чем мало есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram