Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269379 в теме: Я не худею!




    • Тогда, вероятно, Вы на поддержании и надо попробовать снизить количество, увеличить белок, и попробовать считать. И если вес тогда не пойдет вниз, то уже думать

      Да идет там все вниз, просто не с той скоростью, которой хочется) 5 дней «водяных» качелей и все.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram