Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269946 в теме: Я не худею!




    • Да, конечно. Первое время будет вас раздражать, но потом втянетесь, а цифры на весах дадут нужную мотивацию продолжать. Последние 10 кг без строго подсчета не похудеть никак 🤷‍♀

      Ох я и встряла на этих последних десяти🤭😬💆🏻‍♀️😭😭😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram