И вы так собираетесь всю жизнь питаться? Мы же здесь не на диетах сидим, а переходим на правильное питание которое в дальнейшем будет постоянным. Зачем себя сильно ограничивать? Чтоб добраться до "заветных" цифр и опять налететь на еду??
А мы тут не осуждаем чужие методы, пусть худеет как хочет. И вам бы тоже осознать, что нет ничего страшного в диетах и постоянном контроле, даже и всю жизнь. Вы и мы набрали вес, потому что наше "интуитивное питание" нам подсказывало есть побольше, повкуснее, посытнее, почаще. Поэтому, нам доверять себе нельзя, поэтому нам надо контролировать себя. Навсегда.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram