Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270166 в теме: Я не худею!




    • На уколах у меня зажор заканчивается ужином с одним сырком Александров и чашкой чая, а без уколов смолотила бы три-четыре без зазрения совести и потом ещё макарошки с котлеткой😎

      Я на завтрак наедаюсь по горлышко. И вместо привычного десерта из кусочка торта, ломтик рулета грамм на 70-100 - у меня шоколадина на 8 грамм, и больше не могу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram