Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270158 в теме: Я не худею!


    • На уколах у меня зажор заканчивается ужином с одним сырком Александров и чашкой чая, а без уколов смолотила бы три-четыре без зазрения совести и потом ещё макарошки с котлеткой😎


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram