Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270129 в теме: Я не худею!




    • В смысле много😂😂😂 куда еще меньше то.. Водой питаться?

      А вот один день в неделю на нарзанчике очень даже неплохо, скажу я вам. Уважаю это дело ☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram