Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270117 в теме: Я не худею!


    • Я вчера весь день ходила-бродила и всего 1500 ккал потратила. Калорийность, конечно, у меня уже опасная для похудения, ну так и я не трус😁😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram