Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270150 в теме: Я не худею!




    • Тогда можно просто есть меньше и без уколов.

      Если вы можете спокойно есть без уколов на 1200, то пожалуйста. Я вот не могу. А с уколами легко. В любом случае вам нужно увеличить дефицит. Если не еда, то активность на 200 ккал ежедневно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram