Тогда можно просто есть меньше и без уколов.
Если вы можете спокойно есть без уколов на 1200, то пожалуйста. Я вот не могу. А с уколами легко. В любом случае вам нужно увеличить дефицит. Если не еда, то активность на 200 ккал ежедневно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram