И вы так собираетесь всю жизнь питаться? Мы же здесь не на диетах сидим, а переходим на правильное питание которое в дальнейшем будет постоянным. Зачем себя сильно ограничивать? Чтоб добраться до "заветных" цифр и опять налететь на еду??
Ну просто так можно быстрее похудеть, дополнительные полкило в месяц выходит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram