Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270138 в теме: Я не худею!




    • И вы так собираетесь всю жизнь питаться? Мы же здесь не на диетах сидим, а переходим на правильное питание которое в дальнейшем будет постоянным. Зачем себя сильно ограничивать? Чтоб добраться до "заветных" цифр и опять налететь на еду??

      Ну просто так можно быстрее похудеть, дополнительные полкило в месяц выходит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram