Ща как из пулемета еще полетят страшные аббревиатуры…ИР, ГИ, СД, АД и т.д. Надо, кстати, по мотивам Юры Шатунова гимн ветки сочинить. Раньте увлекалась «стихоплетством», как доберусь выдам в юмор)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram