А вот один день в неделю на нарзанчике очень даже неплохо, скажу я вам. Уважаю это дело ☺️
И вы так собираетесь всю жизнь питаться? Мы же здесь не на диетах сидим, а переходим на правильное питание которое в дальнейшем будет постоянным. Зачем себя сильно ограничивать? Чтоб добраться до "заветных" цифр и опять налететь на еду??
Перейти в ветку обсуждения в Telegram