Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270134 в теме: Я не худею!




    • А вот один день в неделю на нарзанчике очень даже неплохо, скажу я вам. Уважаю это дело ☺️

      И вы так собираетесь всю жизнь питаться? Мы же здесь не на диетах сидим, а переходим на правильное питание которое в дальнейшем будет постоянным. Зачем себя сильно ограничивать? Чтоб добраться до "заветных" цифр и опять налететь на еду??


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram