А мы тут не осуждаем чужие методы, пусть худеет как хочет. И вам бы тоже осознать, что нет ничего страшного в диетах и постоянном контроле, даже и всю жизнь. Вы и мы набрали вес, потому что наше "интуитивное питание" нам подсказывало есть побольше, повкуснее, посытнее, почаще. Поэтому, нам доверять себе нельзя, поэтому нам надо контролировать себя. Навсегда.
Ну у меня не только в этом причина набора веса.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram