Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270131 в теме: Я не худею!




    • Ща как из пулемета еще полетят страшные аббревиатуры…ИР, ГИ, СД, АД и т.д. Надо, кстати, по мотивам Юры Шатунова гимн ветки сочинить. Раньше увлекалась «стихоплетством», как доберусь выдам в юмор)))

      Представляете, а мы тут год (!!!) это читаем. Уже глазик дергается 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram