Ща как из пулемета еще полетят страшные аббревиатуры…ИР, ГИ, СД, АД и т.д. Надо, кстати, по мотивам Юры Шатунова гимн ветки сочинить. Раньше увлекалась «стихоплетством», как доберусь выдам в юмор)))
Представляете, а мы тут год (!!!) это читаем. Уже глазик дергается 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram