Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270142 в теме: Я не худею!




    • Ну просто так можно быстрее похудеть, дополнительные полкило в месяц выходит.

      Не знаю, я на питании без уколов хорошо сбросила 5 кг. Для меня препарат больше как помощник для отказа от каких то продуктов. Бонусом - кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram