Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270156 в теме: Я не худею!




    • Диеты это не лучший способ для похудения. Подсчеты тоже не всегда нужны.

      А это и не диета. Мы меняем пищевое поведение навсегда. Вы готовы навсегда отказаться от каких-то продуктов - отлично. Я - нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram