Диеты это не лучший способ для похудения. Подсчеты тоже не всегда нужны.
А это и не диета. Мы меняем пищевое поведение навсегда. Вы готовы навсегда отказаться от каких-то продуктов - отлично. Я - нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram