В смысле много😂😂😂 куда еще меньше то.. Водой питаться?
Тут вам самой решать, потому что похудение очень простой линейный процесс. Хотите похудеть, значит нужно есть меньше. Не хотите есть меньше, оставайтесь с лишним весом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram