Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270133 в теме: Я не худею!




    • В смысле много😂😂😂 куда еще меньше то.. Водой питаться?

      Тут вам самой решать, потому что похудение очень простой линейный процесс. Хотите похудеть, значит нужно есть меньше. Не хотите есть меньше, оставайтесь с лишним весом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram