Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270197 в теме: Я не худею!




    • У меня и до уколов было так, что я могла не есть день, два🙈

      Откуда у вас лишний вес тогда? В смысле, у вас нет проблем питаться на 1000 калорий, если вы можете питаться на 100


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram