Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270198 в теме: Я не худею!




    • Потому что я не хочу иногда есть, а на сильно не могу. Мне хватает пару кружек кофе с молоком за день выпить.

      Так и не ешьте, зачем себя заставлять. Есть же из чего организму калории брать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram