Потому что я не хочу иногда есть, а на сильно не могу. Мне хватает пару кружек кофе с молоком за день выпить.
Так и не ешьте, зачем себя заставлять. Есть же из чего организму калории брать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram