Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270222 в теме: Я не худею!


    • Мне вот надо скинуть 14 кг, я решила что четыре месяца выдержу, вот терплю голод😎 и вообще прихожу ко мнению, что постоянный лёгкий голод это норма, если хочется изящное тело


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram