Мне вот надо скинуть 14 кг, я решила что четыре месяца выдержу, вот терплю голод😎 и вообще прихожу ко мнению, что постоянный лёгкий голод это норма, если хочется изящное тело
Перейти в ветку обсуждения в Telegram