Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270194 в теме: Я не худею!




    • А зачем вы едите раз в два дня?

      Потому что я не хочу иногда есть, а на сильно не могу. Мне хватает пару кружек кофе с молоком за день выпить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram