Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270189 в теме: Я не худею!




    • Я тоже не считала год. Потеряла 14 кг, питаясь по системе тарелки. Потом год на ней же вес стоял. Потом я набрала обратно 11)

      Нет это не принципиально, просто если я буду есть еще меньше того что я ем. (А я могу раз в 2 дня поесть) То думаю такое похудение к хорошему не приведет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram