Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270177 в теме: Я не худею!




    • Я 6 месяцев не считала, и вес уходил. И то что он начал шататься это явно не из-за этого.

      Вы вес потеряли? Потеряли. Теперь столько калорий ему не подходит уже. Надо меньше. Но как узнать сколько? Считать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram