Прикол ещё, что с каждым годом худеть всё медленнее и тяжелее, а вес набирается быстрее, видимо надо привыкать к постоянному голоду. Я не вижу для себя никаких других вариантов. Полюбить свой голод или быть толстенькой🤣
Есть надо досыта, но брать продукты низкой калорийной плотности
Перейти в ветку обсуждения в Telegram