Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270271 в теме: Я не худею!




    • Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.

      Взвешивать можно каждый день, ничего сложного. Очень многие так делают и детям и мужу, годами. А почему себе любимой не повзвешивать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram