Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.
Взвешивать можно каждый день, ничего сложного. Очень многие так делают и детям и мужу, годами. А почему себе любимой не повзвешивать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram