Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270260 в теме: Я не худею!




    • не верьте весам, они безбожно врут

      Ну все. Последняя надежда вдребезги🤣🤣🤣🤣😬😬😬😭😭😭😭 а может и позволять себе больше стала, оправдывая физ нагрузкой. Понял , принял. Вилки строжайший подсчет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram