Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270245 в теме: Я не худею!


    • Прикол ещё, что с каждым годом худеть всё медленнее и тяжелее, а вес набирается быстрее, видимо надо привыкать к постоянному голоду. Я не вижу для себя никаких других вариантов. Полюбить свой голод или быть толстенькой🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram