Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270251 в теме: Я не худею!




    • Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать

      Я всю жизнь дрищь А потом удаленка и я подсела на вредную еду(энергетики, торты) плюс АД подсобили и разогнали мой жор. Виноват мой бездонный кишечник, который потреблял все и вся Я ща колюсь, ем по минимуму, иногда сижу на удаленке. Худею. Могу и 5к шагов в день. Так что нет, виноваты калории в несчетном количестве 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram