Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно
Есть люди, которым это жизненно необходимо. Это единственный шанс на выжить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram