Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270237 в теме: Я не худею!




    • Может. Потому что весы показывают рост мышечной массы, а она ж потяжелее жира. Вот наверное и висцеральный жир меньше стал. Иногда прям плакать хочется, нагрузка физическая сейчас бешенная, я думала очень хорошо за апрель скину, но что-то пошло не так) я только на работе минимум по 20км хожу и около 50-ти лестничных пролетов. Плюс танцы. В запаре есть возможности нет соответственно) но топчусь и топчусь)

      Вот у меня если вес затормозился, то объемы уходят.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram