Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270243 в теме: Я не худею!




    • Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать

      Только от того, что начинают больше есть. Точка.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram