Люди до какого-то возраста могут быть стройными, а потом набрать по десятку причин. От смены типа деятельности (работа на ногах - сидячяя работа), гормоны, беременности, тысячи вариантов. Не мне вам рассказывать
Только от того, что начинают больше есть. Точка.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram