Я всю жизнь дрищь А потом удаленка и я подсела на вредную еду(энергетики, торты) плюс АД подсобили и разогнали мой жор. Виноват мой бездонный кишечник, который потреблял все и вся Я ща колюсь, ем по минимуму, иногда сижу на удаленке. Худею. Могу и 5к шагов в день. Так что нет, виноваты калории в несчетном количестве 🤷♀️
Ну вот да, я 10 лет была тренером, потом пошла в офис, тут-то и прилипли килограммчики любымые) даже при сохранении питания старого, просто расхода стало не хватать. А взрослая жизнь - это когда ты не можешь 25 часов в неделю тренить, увы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram