Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270287 в теме: Я не худею!




    • Девчат, а что так токсично? Тут так принято?

      А что вы увидели токсичного? Это варианты действий, вы де называете тт что мы делаем ненормальным🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram