Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270285 в теме: Я не худею!




    • Так не считайте, найдите свой уникальный путь, продержитесь лет пять и приходите делиться опытом, или как многие другие живите счастливо с лишним весом

      Девчат, а что так токсично? Тут так принято?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram