Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно
Очень удобно взвешивать и считать еду. Меньше тревожности и по белку всегда норм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram