Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270300 в теме: Я не худею!




    • Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Очень удобно взвешивать и считать еду. Меньше тревожности и по белку всегда норм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram