Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270275 в теме: Я не худею!




    • А куда листать? Тут 500 сообщений за неделю. В закрепе донат и ссылка на рекламу.

      Вот поэтому я в эту ветку захожу минимум 3 раза на дню. А не когда петух клюнет. Очень полезно и мотивирует)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram