Ага. А потом когда видишь результат в зеркале и говоришь себе «ничеси я красотка, иду в правильном направлении» а с таком мотивашкой можно и посчитать калории, это самое простое, нежели потом я буду пичкать свой организм препаратами, которые лечат то, что я наела и отложила в жир, а в итоге посадят на диету, как там ее, 5 и усе… лучше посчитаю
На этом 5 столе я спокойно себе набрала лишний вес 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram