Взвешивать можно каждый день, ничего сложного. Очень многие так делают и детям и мужу, годами. А почему себе любимой не повзвешивать?
Не встречала таких людей, кто мужу и детям взвешивает калории, даже подруга мисс фитнес бикини таким не занимается для семьи
Перейти в ветку обсуждения в Telegram