Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270277 в теме: Я не худею!




    • Взвешивать можно каждый день, ничего сложного. Очень многие так делают и детям и мужу, годами. А почему себе любимой не повзвешивать?

      Не встречала таких людей, кто мужу и детям взвешивает калории, даже подруга мисс фитнес бикини таким не занимается для семьи


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram