Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270295 в теме: Я не худею!


    • В конце концов не стоит медицина на месте, проблема во всем мире ожирение, будут придумывать более комфортные способы регулировать аппетит. И слава Богу что так 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram