Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270296 в теме: Я не худею!




    • Тут вайб быть здоровым, когда ты боролся с ожирением всю жизнь, пока получается, но только год прошёл

      Ага. А потом когда видишь результат в зеркале и говоришь себе «ничеси я красотка, иду в правильном направлении» а с таком мотивашкой можно и посчитать калории, это самое простое, нежели потом я буду пичкать свой организм препаратами, которые лечат то, что я наела и отложила в жир, а в итоге посадят на диету, как там ее, 5 и усе… лучше посчитаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram