Я просто не верю в нормальую здоровую жизнь в фетсикрете всю жизнь. Неизбежно будет откат от такого.
это миф, что подсчет как-то там усложняет жизнь. Во первых, есть куча всяких медицинских состояний у человека, когда нужен особый уход, диабеты с уколами, пищевые аллергии, строгий прием лекарств и тд. Куча людей на постоянной основе этим занимаются всю жизнь. А подсчет калорий вообще ерунда. Не надо делать это 24/7, а нужно просто время от времени себя перепроверять. И взвешивать свое бренное тело на весах хотя бы раз в неделю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram